Проблемы с записью в трудовой книжке - как решить ситуацию, если фирма самоликвидировалась без увольнения

• г. Обнинск

Моему мужу в 2009 году сделали запись в трудовой книжке о приеме на работу, печать не поставили, через неделю фирма самоликвидировалась. Муж поработать не успел, а запись осталась. У нас семья стала многодетной и для оформления льгот необходима запись об увольнении. Муж с того времени официально не работает. Как быть в такой ситуации? Руководетелей предприятия и печати не существует в природе.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в суд об установлении юридического ФАКТА увольнения.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. В суде устанавливать факт увольнения