Требование обязательной регистрации заявления при назначении управляющего ТСЖ - на что следует опираться?

• г. Саратов

Могу ли я при подаче заявления на имя управляющего ТСЖ требовать обязательной регистрации этого заявления? На что ссылаться при требовании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете требовать поставить на копии документа отметку о приеме у Вас данного документа