Возможно ли погасить ипотечный кредит и вернуть деньги при покупке другой квартиры в строящемся доме после 2 месяцев?

• г. Орёл

Мы купили квартиру в строящемся доме за 3600000 руб., собственные ср-ва составили 2400000 руб., взяли ипотечный кредит на оставшуюся сумму 1200000 руб. сейчас мы нашли более удобный вариант и хотели бы вернуть деньги, погасить кредит, а на оставшуюся сумму купить квартиру другую, можно ли так сделать, После заключения договора долевого участия прошло 2 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Только с банком на этот счет договариваться.

Здравствуйте. Если расторгните договор, то сможете. Но застройщик будет против и это будет долго