Возможно ли изменить выбор квартиры после заключения договора долевого участия и взятия ипотечного кредита?

• г. Сыктывкар

Можем ли мы выбрать другую квартиру в строящемся доме, когда уже заключили договор долевого участия и взяли ипотечный кредит на определенную квартиру в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

увы нет, если только вы расторгните договор и заключите по новой.