Возможность подачи алиментов на детей - условия и размер выплат

• г. Москва

У меня такой вопрос: если родители хотят подать алименты на своих детей, в каких случаях это возможно? Должен ли быть определенный возраст, социальный статус (пенсионер, ветеран труда), инвалидность и т.д. Какой размер алиментов они могут запросить и в каком случае можно опровергнуть их притязания? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ЭТО ВОЗМОЖНО в любом случае, если родители не трудоспособные.

УДАЧИ ВАМ