12-недельная беременная сотрудница салона связи вынуждена работать по 12 часов без выходных - нарушение прав или обычная практика?

• г. Ульяновск

Ситуация такая, работаю с салоне связи, нахожусь на 12 недели беременности. Руководитель заставляет работать по 12 часов без выходных, так же не отпускает на прием к врачу, постоянно угрожает что уволит. Имеет ли право руководитель заставлять так работать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. в прокуратуру, это незаконно.