Проблемы с работодателем - угрозы увольнения и нерегулярные выплаты зарплаты в ювелирном бутике

• г. Москва

Работодатель настаивает на увольнении, грозит увольнением по статье. Видимых причин для этого нет. Я работаю в ювелирном бутике в торговом центре. В смене должно быть по 2 человека. Нас 4 Они хотят оставить 3.Зарплаты выплачиваются с задержкой. По договору с!0-по!5 а получила только сегодня. У меня было 3 опоздания. Они мне назначили штраф в размере 15 тыс. руб. и лишили переменной части по договору но я им предоставила официальный документ из Долголпрудненского ПАТП. Как в данной ситуации себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Не писать никаких заявлений, не объясняя причин. Ходить на работу.