Приостановление исполнительного производства из-за иска должника на уменьшение долга - рассмотрение судом и вопросы эффективной оплаты расходов

• г. Ростов-на-Дону

Сдала исполнительный лист приставам и мне пристав сказал, что дело приастановлено т.к. должник подает в суд на уменьшение долга потому, что она пенсионерка и будут высчитывать у нее с пенсии 40000 хотя она просто ответчица была. А всем руководят ее богатые дочери, но я тоже пенсионерка-инвалид и почему я со своей пенсии оплачивала судебные расходы по их вене. Подскажите пожалуйста как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Взыщите с нее расходы в судебном порядке