Работодатель предлагает уволить по соглашению сторон с выплатой суммы, исчисленной по зарплате из 2014 года. Что делать?

• г. Артем

В январе будет 3 года как нахожусь в декретном отпуске. Работодатель сегодня сообщил, что позиция сокращена. Предложил сумму из 3 х ЗП и подписать договор на увольнение по соглошению сторон. Но расчет произведен зп котороя была 3 года назад у меня. Верно ли это? Или запросить табель зп моей должности на 2014 год? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для вас выгоднее сокращение.