Вскрытие гаража и кража на 400000 тр - полиция раскрывает преступление, но следователь не реагирует. Вопросы о возможной продаже украденного и наказании воров

• г. Куровское

Вскрыли гараж и украли имущества на 400000 тр. Кто украл и мотивы сообщил полиции. Результат 0.Следователь не берет трубку. Что делать? Воры продадут оборудование? Что дальше? Как наказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей Сергеевич. Пишите жалобу на действия следователя в прокуратуру и начальнику следствия в Орехово-Зуево.