Вопрос о прописке дочери - можно ли выписать ребенка из квартиры и прописать у отца-одиночки?

• г. Рязань

Я отец одиночка, воспитываю девочку 6 лет, получаю деньги по потери кормильца. Дочь прописана у бабушки матери ребенка. С ней официально небыли зарегистрированы отношения. За коммунальные услуги на ребенка я не платил шесть лет. Дочь живет со мной. Квартира

не приватизирована.

Могут ли её выписать оттуда и прописать ко мне?

Мать дочери умерла. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может и такой вариант быть вполне