Мошенники украли деньги с кредитной карты - возникло уголовное дело, банк требует полную сумму с процентами - могу ли я отказаться от процентов и выплачивать постепенно?

• г. Сумы

Мошейники сняли деньги с кридитки заведено уголовное дело банк требует выплатить всю суму с процентами могу ли я отказатся от выплаты процентов а деньги выплачивать постепенно насколько позволяет семейный бюджет.

Ответы на вопрос (5):

Загалом, виплачувати мають виновні але, формально, вимоги банка правомірні.

так должен или нет

Маєте платити якщо не встановлено осіб. Потрібно звернутись до суду з заявою про розірвання договору, якщо не хочете платити.

Який договір я маю розірвати (з банком)?

Кредитний, а точніше картковий.