Вопрос возможности обратиться в суд для разъяснения решения касательно трудовых дней при нарушении прав работника

• г. Воронеж

Суд вынес решение, решение было исполнено касательно выплат денежных средств по исполнительному листу. Что касается изменений количества календарных дней в трудовой книжке - решение не исполнено. Можно ли обратиться в суд на осн. ст.202 ГПК РФ за разъяснением решения суда касательно трудовых дней? Или необходимо будет подавать другой иск, если работодатель нарушил права работника, а работник первоначально требования не предъявлял?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос - надо видеть решение.

Но если работник требования не предъявлял, то о чем речь? Разъяснение - это не вынесение нового решения. Поэтому, скорее всего, новый иск.