Переделка договора купли-продажи авто - изменение указания цены и подтверждение стоимости

• г. Находка

Ранее (2 месяца назад) был оформлен договор купли продажи авто с заниженной ценой авто для продавца автомобиля. Хочу переделать договор с указанием реальной цены авто. Есть возможность вернуть деньги через потребительское общество за покупку автомобиля. Авто останется у владельца только осуществится возврат суммы затраченной на покупку. Документ нужен для потребительского кооператива просто как подтверждение стоимости авто. Интересы продавца я не затрону. Возможно ли переделать договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При согласии сторон можно.