Как отменить штрафы и взыскать незаконную комиссию в банке при сложных изменениях обстоятельств, ссылаясь на статью 145 ГК РФ?

• г. Волгоград

Банк подал иск о взыскании задолженности. Я без адвоката иду сама. Не плачу в связи с незаконным увольнением (что доказано в суде-есть решение суда) ребенку провели операцию на сердце, сейчас нахожусь по уходу за ребенком инвалидом-документы все есть. Дохода нет кроме детских. Банк брал комиссию за ведение счета. За вносение платежей. Хочет чтоб я оплатила им штрафы 4500. как мне и на что ссылаться чтоб отменить штрафы и взыскать с ним незаконную комиссию. И уменьшить процент ставку и растянуть выплаты на длительный срок? Ведь у меня сложные изменения обстоятельств что подходит согласно ст 145 гкрф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите в суд заявление в порядке ст. 333 ГК РФ