Гражданину Монголии заканчивается рабочая виза 29 декабря - может ли он выехать 31 декабря и какие санкции грозят при нарушении?

• г. Улан-Удэ

У нас работает гражданин Монголии и у него заканчивается рабочая виза 29 декабря можно ему выехать 31 декабря. Если нарушит то какие санкции применяются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

За нарушение режима пребывания в РФ, иностранный гражданин может быть привлечен к административной ответственность с наложением штрафа и выдворением за пределы РФ с дальнейшим запретом на въезд.