Возможно ли продать долю в недвижимости, если один из собственников находится на воспитании в детском доме-приюте?

• г. Москва

Ситуация такая: две комнаты в секционки площадью 30,10 кв. м. 4 собственника: я, мой отец и 2 мои младшие сестры. Вопрос: могу лия продать свою долю данной недвижимости, если младшая сестра до 18 лет находиться на воспитании в детском доме-приюте? Как и что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Можете продать свою долю, но Вам необходимо в первую очередь предложить право первоочередной покупки сособственникам.