Правомерность включения услуги консьержки в квитанцию и зачисление в долг - анализ соответствия действиям УК Закону о защите прав потребителей

• г. Москва

УК вносит в квитанцию об оплате коммунальный платежей услуги консьержки из расчета за 1 кв.м площади квартиры ссылаясь на решение Совета дома, и учитывает мне это в долги. Правомерно ли внесение в квитанцию этой услуги, зачисление в долг? Могу ли я не платить за нее в соответствии с Законом О защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не правомерно. Подавайте жалобу