Проблемы с погашением кредита - Возможное воздействие на сожителя

• г. Новокузнецк

Небыло возможности платить кредит 3 месяца! Просят внести всю сумму сразу! Но это невозможно! Говорят что обротятся в суд и они будут приглашать соседей (панетых) и описывать вещи из квартиры! У меня нет ни квартиры не машины не каких либо дорогих вещей! Всё на жене! Могут ли они забрать у неё так как она моя жена?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут, только в судебном порядке можно выделить долю из совместнонажитого имущества супругов.