По окончанию отопительного сезона котельная закрылась, меня заставили написать заявление на разряд ниже с 5-го на 2-ой.

• г. Белгород

По окончанию отопительного сезона котельная закрылась, меня заставили написать заявление на разряд ниже с 5-го на 2-ой. Правомерны ли эти действия. И что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса! Ничего не писать.