Как включить отца в свидетельство о рождении ребенка, если он не может быть на самом родовом процессе?

• г. Белорецк

Хотела

бы спросить. У меня через неделю роды. А парень очень далеко и не может

приехать. А хотелось бы в отцы вписать его в сведетельстве о рождении ребенка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не сможет приехать в течении месяца после рождения - останетесь одинокой матерью. По приезду он может обратиться в ЗАГС, вместе с Вами, естественно, и установить отцовство