Если жена подаст на развод в суд смогу ли я иди в отказ и чем это приведет.

• г. Уссурийск

Ответы на вопрос (1):

Жена может подать иск о расторжении брака, Вы можете возражать против расторжения брака, это приведет к отложению судебного заседания - судья даст Вам время для примирения, если ситуация не изменится и жена будет продолжать настаивать на разводе - брак будет расторгнут