Приостановление выплаты пенсии по истекшей доверенности - возможно ли получить задолженность за период июнь-ноябрь 2014 года?

• г. Геленджик

Бывший супруг сделал доверенность на право получения его пенсии, 29 ноября 2014 года срок доверенности истёк, получала на почте, либо почтальон приносил на дом, последний раз получала в мае месяце, соответственно за май выплаты получила, т. к в данный момент проживаю и работаю в другом городе не имею возможности каждый месяц получать, почему приостановили выплату в пенсионном фонде в начале ноября и почему я не могу получить денежные средства до момента окончания доверенности, возможно ли получение (уже получается по просроченной доверенности) за период июнь-ноябрь 2014 г.Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Муж мог отозвать доверенность.