Как оформить новый паспорт гражданину Узбекистана, проживающему в РФ и находящемуся в состоянии брака?

• г. Нижний Тагил

У меня к вам вопрос... Я гражданин Узбекистана, но сам проживаю в РФ. В 2015 году меняют паспорта. Но я сдесь женился и выехать пока не могу. Так же ни каких док. у меня нет только есть свидетельство о браке. Подскажите как мне поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно обратится в консульство Узбекистана в РФ, именно консульство оформляет паспорта гражданам республики, постоянно проживающим в РФ.