Уважаемый адвокат если Вас не затруднит проконсультируйте пожалуйста как мне выписать из моей приватизируемой квартиры

• г. Новосибирск

Уважаемый адвокат если Вас не затруднит проконсультируйте пожалуйста как мне выписать из моей приватизируемой квартиры собственником которой я являюсь, жену и её дочь на их жилплощадь в 3 х комнатную квартиру из моей 2 х комнатной.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! В любом случае это можно сделать добровольно. В случае если Вы в разводе, то в судебном порядке, укажите, что своей жилой площадью они обеспечены.