Как выселить зятя из муниципальной квартиры, где я являюсь квартиросъемщиком? Какие шаги следует предпринять и к кому обратиться?

• г. Москва

Я пенсионер-инвалид. Дочь вышла замуж и они с зятем проживают в квартире. Муниципальная двухкомнатная квартира, квартиросъемщиком являюсь я. Зять не прописан. ЧТо мне необходимо сделать для его выселения квартиры? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте в суд по ст.131,132 ГПК РФ на выселения.