Могу-ли я после раздела оплаты коммунальных платежей, приватизировать свою часть квартиры без согласия проживающих.

• г. Москва

Могу-ли я после раздела оплаты коммунальных платежей, приватизировать свою часть квартиры без согласия проживающих. Квартира муниципальная. Зарегистрировано 5 человек. Я инв. 1 гр., совместного хозяйства, мы, не ведём, материально и физически не помагают.

Ответы на вопрос (1):

Если с Вами не заключен отдельного договора соц.найма на комнату- нет. Приватизация квартиры в этом случае возможна лишь при согласии всех проживающих в ней лиц.

С уважением.