Как подтвердить факт, что я самостоятельно произвела ремонт на свои деньги, находясь в официальном браке и владея квартирой совместно

• г. Псков

Как доказать, что ремонт делала я только на свои деньги? В это время я находилась в официальном браке. Все товарные чеки сохранены. Квартира находится в общедолевой собственности. Пятый год плачу все коммунальные платежи одна. Полтора после развода. Все квитанции у меня на руках. Разделить лицевой счет опасаюсь, потому что получаю угрозы о немедленном разделе квартиры. Мы с дочерью другого жилья не имеем. Дочь совершеннолетняя. Он остается прописанным в квартире. Живет в другом месте в гражданском браке.

Ответы на вопрос (1):

пойти на очную консультацию к адвокату.