Москвичи остерегайтесь мошенницы - Казанская Елена обманывает граждан, предлагая финансовую помощь взаймы

• г. Пикалево

Мне из москвы казанская елена написала по контакту что она может помочь с деньгами что дает в кредит и просила отправить переводом 1000 рублей и сказала что потом напишет как кредит буду платить я отправила переводом на номер карты 5337360176368885 ей 1000 рублей а она потом и страницу заблокировала помогите разберитесь может не одну меня уже обманула.

Ответы на вопрос (2):

Может быть. Пишите заявление в полицию

естественно не одну. 159 УК РФ, больше тут разбираться нечего.