Правила покупки, использования и хранения арбалета Скорпион в интернет-магазине при личных развлекательных нуждах

• г. Казань

Можно ли приобрести в интернет магазине, использовать, хранить арбалет скорпион для личных развлекательных нужд. Плечи арбалета 43 кг.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте в магазин запрос на то, пришлют ли они с арбалетом копию сертификата на него, подтверждающего, что он не является оружием. Если пришлют, то проблем нет.