Что делать, если родители против моего парня? Какие права мне помогут в этой ситуации?

• г. Дубна

Такая ситуация у меня есть прописка (я девушка) 18 лет исполнилось в сентябре текущего года, привожу парня домой, ну а родители против, что вообще могу сделать с этим? Как лучше поступить? Если через суд то по каким правам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если родители собственника, то Вы обязанности выполнять требования.

Здравствуйте!

Лучше снимайте квартиру отдельно от родителей, чтобы не было с ними разногласий, тем более Вам уже 18 лет. Парня своего прописать Вы в любом случае не сможете в данной квартире, где Вы живете со своими родителями.