Как изменить запись в трудовой книжке при переезде и смене места работы?
₽ VIP

• г. Владимир

Как изменить запись в трудовой книжке с записи работала воспитателем в дошкольном комбинате на запись работала воспитателем в детском учреждении ясли-сад. Работала в одном городе, а сейчас проживаю в другом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Антонина! Вы, к сожалению не сообщаете всвязи с чем возникла необходмость изменения записи. Это ошибка, например, в приказе указано, одно, а в трудовой книжке другое. Уточните вопрос и мы постараемся помочь на eljuris@eljuris.com