ДТП с поддельным страховым полисом - Как решить финансовые проблемы виновника?

• г. Набережные Челны

Произошло ДТП, я виновник, в ГАИ мне сказали что у меня поддельный страховой полис страховой компании Гута. позвонил в страховую компанию, мне сказали что она действовала до 1.10.2014, т.е.после этого числа они не заключали страховых договоров, а я страховку приобрёл 10.10.2014. как мне быть? Платить пострадавшему со своего кармана?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию сначала. Возможно, найдут злоумышленника.

Заплатить самостоятельно - всегда успеете.

Платить не надо. Виктор, позвони мне - писать много