Как распорядиться собственностью, если бывший муж не предоставляет ключи от гаража

• г. Киров

Являюсь собственником 1/2 доли гаража. С бывшим мужем (совладельцем) отношения не поддерживаем. Ключи от гаража он мне не дает. Как действовать в данной ситуации. Каким образом я могу распорядиться своей собственностью.

Ответы на вопрос (2):

Сломать замок, затем сменить его.

Если напишет заявление вы со-собственник укажете что потеряли ключи

Здраствуйте, путем подачи искового заявления в суд, обяжите его выплатить вам денежную компенсацию.