Вопрос о возврате денег за неисправную радиотрубку - на каком основании и как правильно сделать

• г. Советская Гавань

Купили на день рождения бабушке радиотрубку. Оказалось что при разговоре сильно шипит и кнопка вызова не работает с 1 раза, принесли в магазин-сказали что отправят в сервис центр. Сегодня пойдем забирать. ВОпрос. Можно ли (если проблемы остались) потребовать возврата денег? На каком основании и как грамотно это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если будут проблемы то на основании ст.18 закона о защите прав потребителей требуйте возврата денег