Теперь я уже хочу подать на них в суд. Как грамотнее мне это сделать?

• г. Самара

У меня такой вопрос: я решил продать свою квартиру. Выставил ее на продажу, дал объявления в газеты. Начали звонить люди, и всякие агенства. Ни с кем я не заключал договора на оказание риелтовских услуг, но одна фирма выставила мою квартиру на продажу параллельно без моего согласия. Я созвонился с директором, попросил убрать. Однако они этого не сделали, и продолжают подавать объявления. Теперь я уже хочу подать на них в суд. Как грамотнее мне это сделать? На какие статьи законодательств мне ориентироваться?

Ответы на вопрос (1):

Не вижу никаких оснований для иска в суд. Ваших прав эта фирма не нарушает, объявления может размещать какие угодно. Продажа квартиры без Вашего согласия всё равно невозможна. Забудьте.

С уважением,