Обвинение в краже мопеда - как разрешить ситуацию и избежать неправомерного воздействия милиции за оплату

• г. Москва

Помогите в решении проблемы с обвинением в воровстве мопеда. Сосед обвиняет меня в краже мопеда который исчез из его двора незаметно, доказательств нет а обвинение есть, милиция намикает на оплате в 10 тыс грн за закрытие дела. Как можна решить эту проблему спс огромное.

Ответы на вопрос (1):

Разводят вас! Нужен хороший юрист, буду рада вам помочь! Звоните, сейчас в Москве!