Как освободить приобретенный дом от нелегального арендатора и заселиться в него в соответствии с законом?
• г. Салехард
Приобрел дом в собственность. Бывший владелец сдавал дом в аренду. Арендатор отказывается выселяться, мотивируя тем, что он заплатил бывшему владельцу за два месяца вперед. Как мне законно освободить данный дом и заселиться в него?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
с ментами выдворяйте. это не ваши проблемы, пусть бывший собственние выплачивает сам по договору аренды.
Спросить28.12.2014, 12:37,
г. Новокузнецк
Законно-обращаться в суд с иском о выселении