Как освободить приобретенный дом от нелегального арендатора и заселиться в него в соответствии с законом?

• г. Салехард

Приобрел дом в собственность. Бывший владелец сдавал дом в аренду. Арендатор отказывается выселяться, мотивируя тем, что он заплатил бывшему владельцу за два месяца вперед. Как мне законно освободить данный дом и заселиться в него?

Ответы на вопрос (2):

с ментами выдворяйте. это не ваши проблемы, пусть бывший собственние выплачивает сам по договору аренды.