Скажите если возникнут у вас трудности с оплатой счетов и вы захотите реорганизовать свою деятельность в юридическую

• г. Казань

Скажите если возникнут у вас трудности с оплатой счетов и вы захотите реорганизовать свою деятельность в юридическую фирму коммерческой направленности что для этого надо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Создать юридическую фирму. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.