Отказ в аренде земельного участка перед частным домом - причина - превышение красной линии

• г. Муром

В деревне просили земельный участок в аренду расположенный перед частным домом для размещение объектов благоустройства территории. Получили отказ по причине: запрашиваемый земельный участок заступает за пределы красной линии.

Возможно ли получить данный участок в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Еще попросите администрацию мотивировать отказ. Скорее всего участок входит в территорию прилегающую к дороге. А дорога является местом общего пользования и в аренду не предоставляется. Получить такой участко в аренду не можете