Действия в случае получения искового заявления после ДТП - являясь виновником, но с оплаченными расходами страховой компанией, какие обязательства возникают?

• г. Омск

В отношении меня написали исковое заявление в суд, после дтп, я виновник, но страховая компания все оплатил, теперь какие мои действия, я что должен им?

Ответы на вопрос (1):

Получите копию искового заявления и посмотрите что именно просят истцы в заявлении. Это может быть разница между фактически причиненным ущербом и выплатой страховой компании, может быть моральный вред