Куда обратиться, если после трех лет работы зарплата и премия в компании перестали выплачиваться, а после сокращения не выплачены деньги

• г. Москва

Вообщем случилось такое, Отработал 3 года в компании, зарплата и премия платились без задержек, последние три месяца ничего не выплачивалось, а позавчера меня сократили деньги так и не выплатив, что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте по ст.392 ТК РФ в суд и по ст.395 ГК РФ посчитайте иск.