Как снять запрет на въезд гражданскому мужу и обеспечить лечение маленького ребенка в России?

• г. Армавир

У моего гражданского мужа запрет на въезд. Больше года я одна с маленьким ребёнком! Помогите снять запрет не разрешения на въезд в РФ.Ребёнок гражданин России нуждается в отце а он в Армении! Ребёнок стоит на учёте у кардиолога и нуждается в лечении! Я не могу работать так как ребёнок маленький! Что мне делать? Как снять запрет?

Ответы на вопрос (1):

Вы забыли сообщить, по какой причине у Вашего ГМ запрет на въезд.