Заключен устный договор на поставку через почту товара, товар не получен требуют оплату и выставляют штрафные счета. Мои действия?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Если есть письменное требование то необходимо составить мотивированный ответ, если сбросите требование составлю.

Ни каких договоров я не подписывал. Письма с вложенными фотографиями цветов приходили два раза я их оплатил. Уже с июня 2014г нет никаких писем, но требуют оплату за якобы отправленные мне письма и выставлен счёт на штраф в размере 300 рублей (требуют оплату за высылку 3 писем на сумму 525 рублей). В высланном письме грозят "плохой кредитной историей" и подачей в суд на меня.

Вот у мирового судьи и разберетесь.

В данном случае направьте в адрес письмо о разъяснении Вам сложившейся ситуации с документальным подтверждением.

сколько стоит услуга