Возможно ли продать квартиру, приобретенную с использованием материнского капитала, при полном погашении кредита и равных долях собственности?

• г. Железногорск

Можно ли продать квартиру, если на ее приобретение использовали материнский капитал? Кредит погашен, у каждого члена семьи по 1/4 доли собственности.

Ответы на вопрос (2):

Можно если прошел год с момента покупки и при наличии разрешения органов опеки так как есть доли несовершеннолетних детей

С разрешения органов опеки и попечительства.

Юрист в г.Курске.