Наша семья снимает частный дом, ребенок у нас малолетний, хозяин может нас выселить в отопительный сезон?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Пусть обращается в суд.Он собственник.По крайней мере,он должен Вас заблаговременно предупредить.Если Вы заключали договор аренды ,о нужно его смотреть

у вас два варианта, вы выселяетесь сами, и вас выселяет суд!!! Вы можете просить суд дать вам время-отсрочку выселения.