Какова возможность восстановления ущерба после кражи 40 тонн сахара с моего склада в качестве физического лица-ИП в результате уголовного расследования?

• г. Москва

У меня, как у физ. лица, индивидуальным предпринимателем было украдено 40 тонн сахара со склада. Подскажите, решение суда по итогу расследования уголовного дела обяжет ли его возместить мне понесенные убытки?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы в рамках уголовного дела заявите иск на возмещение материального ущерба

В рамках уголовки нужно подать иск на возмещение материального и морального вреда с воров. В чем проблема?

Это лучший ответ

При доказанности вины обвиняемого, суд удовлетворит Ваш гражданский иск о возмещении вреда.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.