Вопросы о болезни и отпуске при диабете - положены ли мне дополнительные 3 дня больничного и возможность отгулять оставшиеся 2 недели отпуска?

• г. Владимир

Я болею диабетом. Положено ли мне по закону 3 дня + к отпуску основному? И есть ли возможность отгулять 2 недели которые не догуляла в этом году. Отпуск первый был в августе.

Ответы на вопрос (1):

Если нет инвалидности, то не положено. 1-ый отпуск предоставляется через полгода. Через столько же времени предоставляются 2 -ые 2 недели. Поэтому можете