Сосед нарушает договоренности по занимаемой площади в коммунальной квартире, нарушает мой приватное пространство и не согласен на договоренности
• г. Москва
Я проживаю в коммунальной 3 х комнатной квартире занимаю 2 комнаты. С соседом вечные конфликты по занимаемой площади общего пользования по документам он должен занимать 1/3 а занял больше половины, в коридоре поставив шкаф загромождающий проход в мои комнаты и комод. На кухне занял половину площади (поставив кухонный стол стиральную машинку и холодильник. Я нахожусь в положение сил для споров нет так же со мной проживает 6 летняя дочь. Места для коляски в коредоре нет. понять и договориться он не хочет. Он в квартире не прописан, прописан Сдесь его отец.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
через суд определить порядок пользования общим помещением