Права на раздел имущества 4 года после развода - обязанность доказать оценку домашнего имущества, включающего бытовые и хозяйственные вещи, приобретенные во время брака. Необходимость свидетелей и продолжительность б

• г. Новосибирск

После развода прошло 4 года, имею я права подать на раздел имущества и должна я доказать оценку этого имущества, которая состоит из бытовых и хозяйственных вещей приобретенные браки? Прожили в браке 27. нужны свидетели?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности 3 года, пропуск срока является основанием для отказа в иске.